"Ростелеком" поддержит онлайн-праздник "Алтайский край — территория детства"

Общество, 10:30, 29.05.2020

1 июня в прямом эфире популярные детские герои проведут интерактивные конкурсы и розыгрыши, победители которых получат призы с доставкой на дом

"Ростелеком" выступит партнером в организации и проведении традиционного праздника "Алтайский край — территория детства", посвященного Международному дню защиты детей. В этом году мероприятие впервые пройдет в онлайне, в формате ярмарки товаров и услуг 1-3 июня.

"Ростелеком" представит дистанционные образовательные сервисы и услуги по выгодным предложениям для обучения, комфорта и безопасности детей.

Организатором мероприятия выступило Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

1 июня в прямом эфире популярные детские герои проведут интерактивные конкурсы и розыгрыши, победители которых получат призы с доставкой на дом. В это же время родители смогут приобрести на ярмарке товары и услуги для детей 0+ со скидкой до 30 процентов. Специальное предложение "Купи сейчас со скидкой — используй позже" продлится до 3 июня включительно.

Компания представит на онлайн-ярмарке образовательный портал "Ростелеком Лицей", онлайн-кинотеатр Wink и домашнее видеонаблюдение с выгодными акционными предложениями. 
Портал с видеоуроками и тестами "Ростелеком Лицей" поможет подготовиться к экзаменам и не забыть за летние каникулы школьную программу. Здесь размещены упражнения на развитие логики, занятия по здоровому образу жизни, различные эксперименты и опыты, видеоуроки по цифровой экономике.

Видеосервис Wink содержит специальные детские пакеты и подписки на видео с мультфильмами, а также обучающие и развивающие программы для детей дошкольного и школьного возрастов. Весь контент можно смотреть одновременно на пяти устройствах. Подключив домашнее видеонаблюдение, с помощью мобильного приложения можно дистанционно контролировать ребенка. 

"На ярмарке мы предложим услуги с бесплатным тестовым периодом, а ежемесячный платеж за видеонаблюдение — по акционной стоимости. Приглашаем алтайские семьи принять участие в празднике и выбрать для себя полезные цифровые продукты", — призвал жителей края директор Алтайского филиала "Ростелекома" Сергей Лавренюк.  

Оставить заявку на подключение к услугам можно на сайте онлайн-ярмарки или по бесплатному номеру 8 800 1000 800.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей