Подозревают COVID: Центральный районный суд Барнаула работает в режиме карантина

Общество, 9:21, 04.06.2020
Центральный районный суд Барнаула
Центральный районный суд Барнаула Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Предположительно, у одного из сотрудников райсуда обнаружена коронавирусная инфекция. В связи с этим здесь введены дополнительные ограничительные меры, не работают часть отделов

Центральный районный суд города Барнаула до 8 июня работает в режиме ограничений. Причиной стало подозрение на коронавирус у одной из сотрудниц. Предположительно, заболела секретарь суда, сообщает "КП Барнаул".

На входе в здание суда об ограничениях предупреждает объявление на двери. В нем говорится, что приемная, общий отдел и отделы обеспечения судопроизводства по гражданским и уголовным делам не работают до 8 июня. А в здание пока могут попасть только непосредственные участники судебных процессов.

По данным издания, одна из сотрудниц суда почувствовала себя плохо, у нее поднялась температура, ей сделали тест на COVID-19, результаты которого сейчас ожидаются. 

Томенко объяснил, как должна упасть заболеваемость для отмены карантина

Сейчас для того, чтобы начинать снимать ограничения в Алтайском крае, будет достаточно падения ежедневно заболевающих коронавирусом до 65-67 человек

Напомним, общее количество заболевших коронавирусом в Алтайском крае на 3 июня составило 2066 человек (+81 новый случай за сутки).

Лента новостей