Бывший глава алтайского минстроя подхватил коронавирус

Общество, 11:41, 04.06.2020
Бывший глава алтайского минстроя подхватил коронавирус
Бывший глава алтайского минстроя подхватил коронавирус Фото: adm.rkursk.ru

Специалисты уже определили круг контактных лиц заболевшего и проводят им тестирование для пресечения дальнейшего распространения инфекции

Первый заместитель губернатора Курской области и бывший глава алтайского минстроя Станислав Набоко заболел коронавирусом, сообщает РИА "Новости".

У Набоко повышенная температура, медики оценивают течение заболевания как средней степени. При этом чиновник находится дома на амбулаторном лечении.

Помимо этого, в здании областной администрации проведена дополнительная дезинфекция и взяты тесты у контактных лиц.

Напомним, 47-летний Станислав Набоко родом из Барнаула. Здесь он окончил строительный факультет АлтГТУ, был гендиректором "Алтайкрайэнерго", руководителем общественной приемной "Единой России", а с 2014 по 2016 год – начальником краевого минстроя. С января 2019 года является первым замом курского губернатора.

Подозревают COVID: Центральный районный суд Барнаула работает в режиме карантина

Предположительно, у одного из сотрудников райсуда обнаружена коронавирусная инфекция. В связи с этим здесь введены дополнительные ограничительные меры, не работают часть отделов

Ранее стало известно, что, предположительно, у одного из сотрудников Центрального районного суда Барнаула обнаружена коронавирусная инфекция. В связи с этим здесь введены дополнительные ограничительные меры.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей