Сутенер из Рубцовска сядет на 3,5 года за несовершеннолетних проституток

Сутенер из Рубцовска сядет на 3,5 года за несовершеннолетних проституток
Сутенер из Рубцовска сядет на 3,5 года за несовершеннолетних проституток Фото: pixabay.com

К участию в "бизнесе" он привлек знакомую и своего отца, которые выполняли функции, соответственно, диспетчера и водителя-охранника

Суд в Рубцовске признал трех местных жителей виновными в организации проституции, в том числе с участием несовершеннолетних. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, ранее судимый житель города создал преступную группу в январе 2017-го.

"Он подыскал бани, сауны, гостиницы и подобрал девушек, в том числе с использованием соцсети, из числа жительниц города и других районов края, уже предоставляющих услуги интимного характера за денежное вознаграждение", – отметили в ведомстве.

Моя жизнь — мои правила. Как стриптизерша из Барнаула работает в режиме онлайн

Девушка училась на филолога, затем на хореографа, но поняла, что это ее не привлекает. Она нашла себя в стриптизе и вебкам-моделинге

Кроме того, к занятию проституцией путем различных обещаний и уговоров злоумышленник привлек трех несовершеннолетние девушки.

Незаконная деятельность банды продолжалась в течение двух лет.

В ходе следствия обвиняемые вину в содеянном признали полностью. Суд назначил ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Остальные участники группы получили от 1 года 6 месяцев до 2 лет лишения свободы условно.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей