"Я – жизнерадостный пьяница": какими скандалами известен актер Михаил Ефремов

Общество, 11:24, 09.06.2020
"Я – жизнерадостный пьяница": какими скандалами известен актер Михаил Ефремов
"Я – жизнерадостный пьяница": какими скандалами известен актер Михаил Ефремов Фото: www.instagram.com/vladimirsychev/

В интервью Юрию Дудю Ефремов заявил: "Я не алкоголик, я — жизнерадостный пьяница. Я люблю выпить, но не в те дни, когда работаю. Работать пьяным сложно"

Вечером 8 июня известный актер Михаил Ефремов пьяный на своем джипе протаранил мини-фургон в центре столицы. Ему грозит серьезное наказание. Актер далеко не первый раз оказывается в центре скандала, и практически всегда его выходки связаны с увлечением алкоголем. "ТОЛК" вспомнил некоторые скандалы, которыми прославился Ефремов.

Сорвал спектакль и послал зрителей

В марте 2018 года Михаил Ефремов сорвал спектакль театра "Современник" на гастролях в Самаре. Он вышел на сцену пьяным и послал на три буквы "всю Самару" после просьбы зрителей говорить громче, сообщает "Пятый канал". Билеты на этот спектакль стоили от четырех до семи тысяч рублей. 

Какой срок грозит Ефремову за пьяное ДТП и сядет ли он в тюрьму

По признанию Ефремова, он не помнит, как произошло ДТП. Отвечая на вопрос, почему актер допустил выезд на полосу встречного движения, он пояснил, что "обгонял"

Экспрессивно высказался

В 2013 году Михаил Ефремов заявил: "Наш народ не ребенок, а мерзкая подростковая гнида…" Впоследствии он объяснил свое заявление, пишет "Пятый канал". По его словам, реагируя на те или иные политические события, россияне очень похожи на детей в период полового созревания: с их "завистливостью, крикливостью и истеризмом". 

Бегал по отелю в халате

На фестивале "Кинотавр" в 2016 году за ночь Ефремов посетил все бары на территории отеля, удалился в номер, но вскоре вернулся, переодевшись в халат. Актер вел себя агрессивно, так что кто-то из гостей фестиваля даже вызвал полицию. Правда, знаменитость смогли уговорить пойти спать без помощи правоохранителей, рассказывает "СтарХит". 

Предложил отдать Крымский мост Украине

В интервью видеоблогеру Юрию Дудю Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине, чтобы помириться. Кроме того, по его словам, ближайшие 10 или 15 лет России следует бесплатно поставлять газ Украине.

Разгонял ОМОН 

В августе 2019 года Ефремов оказался пьяным в центре Москвы во время протестов, пишет "Мойка78". Ефремов нашел громкоговоритель и в нецензурной форме пытался разогнать ОМОН, а в ответ на просьбы правоохранителей успокоиться ругался. 

Не попал на самолет

В марте 2020 года пьяного актера не пустили на борт самолета. Ефремов не смог вылететь в Ригу из Петербурга. 

Что ж ты, Миша, натворил: реакция звезд и соцсетей на ДТП с Ефремовым

По данным СМИ, на пассажирских местах в джипе народного артиста России ехали его коллега по театру Иван Стебунов с супругой

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей