"Мне за детей страшно": жена Михаила Ефремова прокомментировала смертельное ДТП

Общество, 12:29, 10.06.2020
"Мне за детей страшно": жена Михаила Ефремова прокомментировала смертельное ДТП
"Мне за детей страшно": жена Михаила Ефремова прокомментировала смертельное ДТП Фото: www.youtube.com

Когда женщина узнала об аварии, она сразу же захотела вернуться в столицу, но ей запретили это сделать "какие-то мужики из каких-то органов"

Супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова прокомментировала смертельное ДТП, участником которого стал ее муж. По ее словам, артист начал вести себя "неадекватно" после смерти матери, пишет "МК".

По словам женщины, с 16 марта она находится на самоизоляции на даче. Софья рассказала, что Ефремов сел в автомобиль у их дома в Плотниковском переулке и поехал в неизвестном направлении. Когда женщина узнала об аварии, она сразу же захотела вернуться в столицу, но ей запретили это сделать "какие-то мужики из каких-то органов".

"Это знакомые по бане. Я их совсем не знаю, они часто встречаются, выпивают вместе. Я боюсь их, честно говоря. Когда мне грубым голосом говорят: “Не рыпайся, сиди дома”, – мне за детей страшно становится. Я в эту компанию не ходок", – рассказала Софья.

Также жена Ефремова рассказала, что супруг тяжело переживает смерти своей матери, а также художественного руководителя "Современника" Галины Волчек.

Напомним, смертельное ДТП произошло в Москве 8 июня примерно в 22:00. Около дома № 3 на Смоленской площади Михаил Ефремов на автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем доставки еды. 56-летний водитель Сергей Захаров скончался в больнице от полученных травм. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови виновника аварии.

Актера на два месяца посадили под домашний арест.

Куда я денусь: Михаила Ефремова посадили под домашний арест на два месяца

Уголовное дело переквалифицировали на более тяжкую часть статьи 264 УК РФ. Артисту Михаилу Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы

Лента новостей