Житель Шипуновского района убил соседа и, убегая, разбился в аварии

Общество, 17:54, 10.06.2020
Житель Шипуновского района убил соседа и, убегая, разбился в аварии
Житель Шипуновского района убил соседа и, убегая, разбился в аварии Фото: pixabay.com

Двое соседей поссорились из-за незначительного повода, но все закончилось трагично. При этом в ситуации не обошлось без алкоголя

38-летний житель Шипуновского района подозревается в жестоком убийстве своего соседа. При этом сам он серьезно пострадал в аварии, которую устроил, скрываясь с места преступления, сообщает краевое СУ СК.

По данным следствия, вечером 5 июня в одном из домов села Шипуновского района нетрезвый мужчина поссорился с соседом, который пришел к нему. Хозяин избил визитера руками, гирей и ножкой от стула – удары он наносил в жизненно важные органы. 35-летний мужчина умер на месте. 

После убийства подозреваемый уехал на машине, но по дороге совершил ДТП, получил травмы и попал в больницу в тяжелом состоянии.

Расследование уголовного дела продолжается.

Житель алтайского села убил гостя за отказ покинуть дом

В Поспелихинском районе между двумя мужчинами во время застолья возникла ссора. Гость не хотел уезжать из дома своего знакомого

Кроме того, в марте 2020 года, по данным следствия, в одном из сел Бийского района 53-летний мужчина лопатой избил 70-летнюю соседку, от чего та скончалась на месте.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей