На Алтае мужчина ворвался в дом к девочке и попросил накормить его

Общество, 14:57, 11.06.2020
На Алтае мужчина ворвался в дом к девочке и попросил накормить его
На Алтае мужчина ворвался в дом к девочке и попросил накормить его Фото: pixabay.com

Мужчина ворвался в дом, чтобы украсть продукты из холодильника. Затем он попросил школьницу накормить его, но она не послушалась

В Майминском районе Республики Алтай сельчанин проник в дом к несовершеннолетней девочке, угрожая убийством. Мужчину задержала полиция, сообщает региональное ГУ МВД.

44-летний мужчина рано утром ворвался в дом, у которого была не заперта дверь, чтобы украсть продукты. Он увидел, что в доме спят две девочки – их мама ушла на работу и оставила детей одних.

Злоумышленник потребовал, чтобы старшая из сестер его накормила. Подросток начала выгонять мужчину из дома, а затем пошла на веранду, чтобы позвонить маме. 

Мужчина пошел за девочкой и попросил бросить трубку, но она не послушалась. Тогда он подставил нож к ее горлу и начал угрожать убийством. В этот момент на улицу выбежала младшая сестра, которая позвала на помощь соседей. Злоумышленник испугался и убежал.

Позже мужчину задержала полиция. Возбуждено уголовное дело.

Ранее барнаулец украл машину, угрожая насилием ее хозяйке.

Барнаулец угнал машину, угрожая насилием ее хозяйке

Угрожая насилием, барнаулец угнал автомобиль женщины. Однако ей удалось вырваться и обратиться за помощью к сотрудникам Росгвардии.

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей