В Барнауле асфальтируют участок улицы Водопроводная

Авто, 14:47, 12.06.2020

Речь идет об отрезке дороги протяженностью один километр в границах улиц Парфенова и Линейной на границе жилой и промышленной зоны города

Участок дороги по улице Водопроводной ремонтируют в Барнауле в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Об этом сообщает пресс-центр администрации города.

Сибирская генерирующая компания предупредила барнаульцев о плановом отключении горячей воды по контуру ТЭЦ-2 с понедельника, 15 июня, по 6 июля

"Бригада "Автодорстроя" города приступила к укладке нижнего выравнивающего слоя асфальтобетона", – говорится в сообщении мэрии.

Общая площадь капремонта здесь затронет 7741,8 кв. метров. Ремонтники уже провели фрезерование поврежденного асфальта. По плану здесь уложат два слоя асфальтобетонного покрытия, установят бортовые камни на локальных участках, восстановят парковки и тротуары, создадут искусственную дорожную неровность.

Дорожная служба призывает водителей быть внимательными и осторожными на участке ремонта, по возможности заранее планировать пути объезда.

Ранее в Упрдор "Алтай" объяснили "ТОЛКу", зачем дорожники делают тротуары вдоль федеральной трассы.

Лента новостей