"Это конец": Михаил Ефремов записал обращение после смертельной аварии

"Это конец": Михаил Ефремов записал обращение после смертельной аварии
"Это конец": Михаил Ефремов записал обращение после смертельной аварии Фото: кадр из видео/YouTube

Экспертиза установила, что в момент дорожно-транспортного происшествия артист был пьян, в его крови также нашли следы наркотиков

Актер Михаил Ефремов записал видеообращение после ДТП в центре Москвы с его участием, в котором погиб человек. Ролик опубликован на его YouTube-канале "Гражданин поэт".

Ссутулившись на стуле и смотря прямо в камеру, Ефремов сказал, что не способен подобрать слова, которыми мог бы попросить прощения у родных погибшего водителя.

"Я все равно прошу, хотя знаю, что не простят", – сказал актер, ответив, что поможет потерпевшей стороне всем, чем может.

Он отметил, что садиться за руль пьяным "непростительно" и пообещал, что не воспользуется своими связями, чтобы избежать наказания, тем более, что "все все видели". Артист с горечью в голосе и с трудом сдерживая глазы заметил, что "это не кино" и уже ничего невозможно изменить.

"Это конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста", – заключил он.

После слов о том, что сказать ему больше нечего, Ефремов прерывает запись.

"Эх Михаил, и тебя жалко конечно, но сам виноват. Водка многих погубила"
"ну хоть так..слушал и слезы на глазах... очень жаль,и того и другого(("
"Сил тебе, Михаил Олегович, тебе с этим жить"
"Ефремов был. Ефрремов есть. Камней не бросаю. Господь рассудит. У него уготовлен путь для каждого", – пишут подписчики канала под постом.

56-летний Ефремов спровоцировал ДТП вечером 8 июня. Джип артиста на большой скорости пересек двойную сплошную в районе Арбат и врезался на "встречке" микрофургон службы доставки. Водитель последнего, 57-летний Сергей Захаров, скончался в больнице через несколько часов.

Актер может сесть в тюрьму на долгие 12 лет, сейчас он находится под домашним арестом.

Мне за детей страшно: жена Михаила Ефремова прокомментировала смертельное ДТП

Когда женщина узнала об аварии, она сразу же захотела вернуться в столицу, но ей запретили это сделать "какие-то мужики из каких-то органов"

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей