Стало известно, как будет "сидеть" Ефремов, если его осудят

Общество, 10:54, 14.06.2020
Стало известно, как будет "сидеть" Ефремов, если его осудят
Стало известно, как будет "сидеть" Ефремов, если его осудят Фото: pixabay.com

Ефремов сможет пользоваться ноутбуком, видеться со своей семьей, есть блюда из ресторана и даже переехать в съемную квартиру

Актера Михаила Ефремова, скорее всего, отправят в колонию-поселение, – в том случае, если суд вынесет обвинительный приговор. В ней виновник ДТП сможет пользоваться ноутбуком, а через год даже жить в съемной квартире, рассказал экс-полковник ФСИН в отставке Василий Макиенко "Комсомольской правде".

Ефремова не отправят работать в совхозы, по словам собеседника. Скорее всего, актер будет заполнять карточки в библиотеке и выдавать "Остров сокровищ" или "Трех мушкетеров" для чтения. Правда, это очень скучное занятие, считает экс-полковник ФСИН.

В такой колонии можно свободно тратить деньги и заказывать изысканные блюда из ресторана, но алкоголь под строжайшим запретом.

Ефремов также свободно сможет пользоваться интернетом и ноутбуком. Однако периодически все средства связи придется сдавать.

Актер сможет поселиться в общежитии, а потом и вовсе жить в съемной квартире, но работу в колонии никто не отменял. 

Помимо этого, Ефремову будет разрешено увидеться с женой и детьми, а также он сможет выйти на свободу досрочно в случае хорошего поведения.

Ранее Ефремов записал видеообращение после смертельной аварии. По вине актера погиб 57-летний Сергей Захаров – он ехал в микроавтобусе, в который врезался Ефремов.

Это конец: Михаил Ефремов записал обращение после смертельной аварии

Экспертиза установила, что в момент дорожно-транспортного происшествия артист был пьян, в его крови также нашли следы наркотиков

Лента новостей