Любовь Успенская планирует создать петицию в поддержку Ефремова

Общество, 16:52, 14.06.2020
Любовь Успенская планирует создать петицию в поддержку Ефремова
Любовь Успенская планирует создать петицию в поддержку Ефремова Фото: @uspenskayalubov_official

Артистка отметила, что планирует выступить в его поддержку, а также призовет к этому коллег, в том числе: Надежду Бабкину, Льва Лещенко, Владимира Винокура и других артистов

Певица Любовь Успенская поддержала Михаила Ефремова, ставшего участником смертельного ДТП. Она собирается создать петицию в поддержку актера. Об этом звезда шансона рассказала в интервью с Пятым каналом.

"Я посмотрела (видеообращение), я всю дорогу проплакала.<…> Мы должны понять, что Ефремов нуждается не в наказании, а в лечении. Где были люди. Которые кормятся, живут за счет него?" – задалась вопросом Любовь.

Она сказала, что собирается создать петицию, которую подпишут Надежда Бабкина, Владимир Винокур, Лев Лещенко и другие звезды. По словам Успенской, нельзя терять "такого актера".

Актер Михаил Ефремов попал в ДТП вечером 8 июня. Джип артиста на большой скорости пересек двойную сплошную в районе Арбата и врезался на "встречке" микрофургон службы доставки. Водитель последнего, 57-летний Сергей Захаров, скончался в больнице через несколько часов.

Стало известно, как будет сидеть Ефремов, если его осудят

Ефремов сможет пользоваться ноутбуком, видеться со своей семьей, есть блюда из ресторана и даже переехать в съемную квартиру

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей