Почему Самойлова и Джиган не развелись и что об этом думает шоу-бизнес

Общество, 14:43, 16.06.2020
Почему Самойлова и Джиган не развелись и что об этом думает шоу-бизнес
Почему Самойлова и Джиган не развелись и что об этом думает шоу-бизнес Фото: www.instagram.com/samoylovaoxana/

Несколько месяцев супруги Оксана Самойлова и Джиган были главными ньюсмейкерами страны. Говорят, что своими неадекватными выходками рэперу даже удалось «перехайпить коронавирус»

Оксана Самойлова передумала официально разводиться с мужем, сообщает Lenta.ru со ссылкой на "КП".

В Головинском районном суде, куда блогерша ранее подала заявление о разводе, сообщили, что супруги примирились и Самойлова отказалась от исковых требований.  А по слухам, никто из звездной пары просто не явился на бракоразводный процесс, уточняет "Радио КП". 

Ранее в социальных сетях появился совместный снимок Самойловой и Джигана. Самойлова сообщила подписчикам, что живет вместе с супругом, бракоразводный процесс идет, а сами знаменитости пытаются быть хорошими родителями:

"Всё остальное под очень большим вопросом", – заключила Оксана Самойлова.

Адвокат Оксаны Самойловой никак не прокомментировал ситуацию с разводом селебритис. Он предложил спросить у нее лично о воссоединении пары.

Не все верят, что конфликт между Самойловой и Джиганом – настоящий. Например, Яна Рудковская в своем Telegram-канале заявила, что считает их скандалы пиар-ходом, Она напомнила, что за время скандалов у Самойловой существенно прибавилось подписчиков, пишет "Радио КП".

"Пришло время на этом зарабатывать! Словом, я не верю, что у продуманного Дениса съехала крыша. Он очень неглупый парень, а Оксана тем более", — написала Рудковская.

Напомним, жена Джигана объявила о разводе в конце марта этого года, заявив, что "все 10 лет были обманом". Предположительно, рэпер проходил лечение от наркотической зависимости.

Оксана Самойлова хочет лишить Джигана родительских прав на их четверых детей

Причиной конфликта СМИ называют неадекватное поведение рэпера по отношению к жене и детям

Читать tolknews.ru в

Лента новостей