Оксана Самойлова хочет лишить Джигана родительских прав на их четверых детей

Общество, 12:54, 12.03.2020
Оксана Самойлова хочет лишить Джигана родительских прав на их четверых детей
Оксана Самойлова хочет лишить Джигана родительских прав на их четверых детей Фото: www.instagram.com/samoylovaoxana/

Причиной конфликта СМИ называют неадекватное поведение рэпера по отношению к жене и детям

Оксана Самойлова намерена развестись с Джиганом (Денисом Устименко-Вайнштейном). Кроме того, она планирует лишить своего супруга родительских прав, пишет Super со ссылкой на свои источники. В качестве причины конфликта издание называет неадекватное поведение рэпера. 

Что известно о скандале в семье Джигана и Самойловой

Джиган попал в реабилитационный центр после бурного празднования рождения сына. Поклонники узнали о проблемах в семье Самойловой и Джигана после того, как рэпер начал публиковать странные стримы, в частности, он распевал матерные песни при детях с бутылкой в руке. После этого супруга Джигана написала в Instagram, что "не хочет просыпаться в этот мир".

СМИ сообщают, что Джиган, предположительно, допустил агрессию по отношению к жене и детям. Оксана Самойлова передала супруга в руки специалистов, он находится в элитной наркологической клинике в Майами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хорошо,что у меня есть мои дети

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Друг рэпера DJ M.E.G (Эдуард Магаев) попросил интернет-пользователей не провоцировать Джигана:

"...Давайте будем оставаться людьми. Не надо его спрашивать: "А что с твоей семьей, с детьми", "Где твоя Оксана?", "Почему ты в больнице?". Просто оставайтесь людьми", — написал Магаев в соцсетях. 

Конфликт Джигана и Гуфа

5 марта во время прямой трансляции в Instagram Джиган грубо высказался о рэпере Гуфе. Он назвал его наркоманом и обматерил. Гуф не остался в долгу и ответил: 

"Что я наркоман — ты никому Америки не открыл. Так что давай в стриптизе, где мы с тобой встречаемся постоянно, ты не будешь у меня больше спрашивать ни дорожку, ни косячок", – цитирует FLOW.

Издание StarHit сообщает, что слухи об изменах Джигана жене ходят достаточно давно. 

При чем тут блогер Андрей Петров

В конце февраля эпатажный блогер Андрей Петров грубо высказался об Оксане Самойловой. Поводом для этого стал ее пост в Instagram, в котором она хвастается своим умением "быть за мужчиной", пишет ruposters.ru. Андрей Петров назвал детей Самойловой "высерами", а ее мышление "ущербным":

Избиение блогера Андрея Петрова: подробности, причины и последствия конфликта

Эпатажного блогера-гея Андрея Петрова и его друга избил в Москве сосед Арслан Хасавов

Читать tolknews.ru в

Лента новостей