В Алтайском крае ищут героев клипа на гимн России

Культура, 18:09, 20.06.2020
В Алтайском крае ищут героев клипа на гимн России
В Алтайском крае ищут героев клипа на гимн России Фото: gimn-rossii.ru

Организаторы отмечают, что этот видеоролик станет визитной карточкой региона на всероссийских форумах и мероприятиях международного масштаба

В Алтайском крае стартовал прием заявок на участие в масштабном музыкальном проекте ко Дню молодежи. Об этом сообщает официальный сайт региона.

По замыслу авторов, планируется записать видеоролик, где жители края исполнят гимн России. Жителей региона приглашают стать частью этого события. Оставить заявку на участие можно на сайте gimn-rossii.ru – для этого соискателям требуется указать личные данные, род деятельности и рассказать, за что они любят Алтайский край.

Презентация работы состоится уже 27 июня в рамках празднования Дня молодежи.

Уточнить информацию о проекте можно по телефону (3852) 99-99-87, почте gimn-rossii@mail.ru, а также в группе в социальной сети "ВКонтакте". Проект, инициированный молодежью, реализуют при поддержке правительства Алтайского края и Краевого дворца молодежи.

Барнаул вышел в лидеры отборочного тура за звание Город трудовой доблести

На БМК трудились свыше десяти тысяч человек – в основном, конечно, женщины. До своего рабочего места барнаульцы шли пешком, транспорта не было

Лента новостей