"Умной себя рекомендовала": что известно о матери найденного в бетоне мальчика

"Умной себя рекомендовала": что известно о матери найденного в бетоне мальчика
"Умной себя рекомендовала": что известно о матери найденного в бетоне мальчика Фото: СК

Женщина вела активную политическую деятельность, баллотировалась в депутаты и даже предлагала свою кандидатуру на пост президента

Соседка прокомментировала трагедию, которая произошла в семье 12-летнего мальчика в Астраханской области, сообщает "Пятый канал".

Напомним, 19 июня в доме старшего брата мальчика нашли его замурованное тело. Следствие считает, что 4 марта ребенок ушел из дома и вернулся только на утро следующего дня. Его мать устроила скандал и ударила его гантелей по голове, после чего он скончался. 

"Конечно, в шоке. Как это так? Собственного сына (убить) — разве так можно?" — сказала она.

По ее словам, женщина активно занималась политикой и рекомендовала себя "уж больно умной". 

Как оказалось, подозреваемая Галина Морозова дважды баллотировалась в депутаты региональной думы, а в 2019 году — на пост губернатора Астраханской области.

А в конце 2017 года она, являясь членом "Справедливой России" и делегатом от регионального отделения партии в Астраханской области, предложила свою кандидатуру для участия в президентских выборах 2018 года.

Ударила гантелей: в Астрахани женщину-политика взяли за убийство 12-летнего сына

Подозреваемая долгое время делала вид, что подросток просто сбежал из дома, и даже обвиняла в произошедшем реформу образования и политический строй

Ранее сообщалось, что в Астрахани по подозрению в убийстве 12-летнего сына, пропавшего больше трех месяцев назад, задержали его мать.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей