Что известно о блогере Насте Тропицель, которая разбилась на мотоцикле на Бали

Общество, 11:31, 23.06.2020
Что известно о блогере Насте Тропицель, которая разбилась на мотоцикле на Бали
Что известно о блогере Насте Тропицель, которая разбилась на мотоцикле на Бали Фото: www.instagram.com/nastyatropi/

В одном из последних постов девушка написала, что жизнь нужно воспринимать как игру: "Это всего лишь опыт, всегда можно начать сначала", - сказала она

18-летняя блогер Анастасия Тропицель погибла. Она разбилась в ДТП на мотоцикле на Бали, пишет РИА Новости. Сообщение о гибели девушки появилось 21 июня в Instagram блогерши. 

"К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами. Я не могу в это поверить. Мама", – прочитали подписчики.

Поклонники девушки оставляют скорбные комментарии. Они пишут, что она была "лучиком солнца", называют лучшей и соболезнуют ее семье. 

Чем известна блогер?

Анастасия Тропицель к 18-ти годам заработала больше 1 млн рублей и столько же подписчиков, сообщает Medialeaks. Девушка начала вести блог о путешествиях на YouTube в 12 лет, и со временем переключилась на Instagram, пишет 360tv.ru. Она писала о мотивации, фрилансе, самостоятельности.

По признанию самой блогерши, свой первый миллион она заработала в 15 лет.

Как погибла Анастасия Тропицель?

Последние несколько месяцев Анастасия Тропицель жила на Бали. Об обстоятельствах гибели девушки рассказал ее молодой человек, мотоинструктор:

"Это случилось на моих глазах и до сих пор эта картина не покидает мой мозг. Она ехала на своем байке окол 80 км/ч, как вдруг начался воблинг (внезапные колебания переднего колеса мотоцикла – ред.) и байк улетел в бордюр, когда я побежал к Насте, она была уже мертва"

В одном из последних постов Анастасия Тропицель написала, что для нее "самое ключевое и важное" — "всегда делать то, что страшно", обращает внимание Газета.ru. Она призвала подписчиков "воспринимать жизнь как игру. Быть в моменте, пробовать, не заморачиваться. Это всего лишь опыт, всегда можно начать сначала".

Кто такой Петр Верзилов и почему его задержали накануне парада Победы

Эпатажного политического активиста Петра Верзилова задержали, допросили, потом отпустили, а потом снова задержали из-за столкновения с неизвестным прямо на выходе из ОВД

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей