"Жизнь перевернулась": забеременевшая в 13 лет сибирячка родила девочку

Общество, 11:20, 24.06.2020
"Жизнь перевернулась": забеременевшая в 13 лет сибирячка родила девочку
"Жизнь перевернулась": забеременевшая в 13 лет сибирячка родила девочку Фото: страничка девочки в соцсетях

Молодая мама решила назвать первенца редким именем Каролина. Его семья выбрала заранее - еще за несколько месяцев до родов

Забеременевшая в 13 лет жительница Красноярского края родила девочку – о радостном событии она рассказала своим подписчикам в Instagram.

СМИ сообщили о беременности фигуристки Юлии Липницкой

По данным прессы, отцом ребенка является коллега спортсменки, сейчас чемпионка находится еще на ранних сроках беременности

"У меня до сих пор эта послеродовая эйфория, жизнь как будто перевернулась с ног на голову. Теперь в моей̆ жизни появился самый̆ драгоценный̆ человечек", – отметила блогерша.

Молодая мама показала первый снимок новорожденной в роддоме. Известно, что ребенок появился на свет на полтора месяца раньше срока. Саму девочку заранее госпитализировали, чтобы исключить риски для роженицы и плода.

Об истории девочки стало известно в январе 2020 года. Сначала школьница объявила отцом ребенка своего 10-летнего друга, с которым у нее, якобы, была интимная связь. Однако позже выяснилось, что в деле замешан 15-летний ученик той же школы, где учится девочка. Последняя заявила, что тот запугал ее и изнасиловал в подъезде. Сейчас подросток находится под следствием.

О "ранней" россиянке написали многие российски и западные СМИ. После обрушившейся славы и участия в нескольких телешоу девочка вернулась к учебе и увлеклась блогингом – на своих страничках она рассказывала подписчикам о своих буднях. В феврале сибирячке исполнилось 14 лет.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей