"500 тысяч? Маловато!": Харламов прокомментировал "вброс" о разводе

Культура, 12:18, 24.06.2020
"500 тысяч? Маловато!": Харламов прокомментировал "вброс" о разводе
"500 тысяч? Маловато!": Харламов прокомментировал "вброс" о разводе Фото: @garikkharlamov

Ранее Белковский написал в своем telegram-канале, что "великая семья" Харламова и Асмус распалась из-за политических разногласий

Известный российский коми Гарик Харламов прокомментировал предположение авторитетного политолога о том, что причиной его развода с актрисой Кристиной Асмус стали противоречия из-за голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Почему разводятся Харламов и Асмус и что об этом думают их коллеги и фанаты

В 2020 году "в тренде" оказались разводы звездных пар. Вся страна следила за конфликтами в семьях Джигана и Самойловой и Муцениеце с Прилучным. Теперь о разводе объявила еще одна красивая пара

"Мы разводимся из-за поправок в Конституцию??? Вы серьезно? Я бы прошёл мимо этого бреда, но вы же манипулируете людьми подобным образом", – ответил артист в Instagram своему оппоненту Станиславу Белковскому, назвав его заявление "вбросом".

Он также сыронизировал, что для него якобы предложенные "рекламные" 500 тысяч рублей "маловато". Харламов рассказал, что ни с кем не вел переписку по этой теме, а весь карантин "смотрел Губку Боба".

О расставании пары стало известно 23 июля – они сами объявили об этом на своих страница в Instagram.

Станислав Белковский – российский политтехнолог, публицист и радиоведущий. Учредитель и директор Института национальной стратегии, директор Совета по национальной стратегии.

Лента новостей