Почему разводятся Харламов и Асмус и что об этом думают их коллеги и фанаты

Общество, 10:15, 23.06.2020
Почему разводятся Харламов и Асмус и что об этом думают их коллеги и фанаты
Почему разводятся Харламов и Асмус и что об этом думают их коллеги и фанаты Фото: www.instagram.com/asmuskristina/

В 2020 году "в тренде" оказались разводы звездных пар. Вся страна следила за конфликтами в семьях Джигана и Самойловой и Муцениеце с Прилучным. Теперь о разводе объявила еще одна красивая пара

Шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Амсус разводятся. Об этом решении, принятом после восьми лет брака, звезды сообщили на своих страницах в Instagram. С момента объявления о новом "звездном" разводе прошло меньше суток, но уже появилась масса публикаций в СМИ, а также комментарии других звезд шоу-бизнеса. Рассказываем, что на данный момент известно о разводе Харламова и Асмус. 

Прилучный и Муцениеце мирно разделили недвижимость

Карьера актрисы пошла в гору после того, как она рассталась с супругом

Как Асмус и Харламов объявили о разводе?

Актеры опубликовали в социальных сетях фотографии друг с другом и трогательные тексты. Кристина Асмус сделала это более иронично. Она выложила фотографию со "старым" Харламовым и написала со смайликами:

"8 лет в браке. Довела мужика".

Актриса пошутила, что они с мужем тоже попали в грустный тренд, и уточнила, что их развод – ни в коем случае не ради хайпа. И Харламов, и Асмус попросили прессу не беспокоить их и заявили, что во время бракоразводного процесса никаких интервью и комментариев давать не будут.

Почему Харламов и Асмус решили развестись?

О причинах развода Кристина Асмус и Гарик Харламов не сообщили. Но они оба подчеркнули, что не является причиной:

"...Я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм "Текст", ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает", – написал Харламов. 

"Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад", – подтвердила его супруга. 

Причем тут фильм "Текст"?

В 2019 году отношения Асмус и Харламова прошли серьезное испытание, когда актриса оказалась в центре громкого скандала. После премьеры триллера Клима Шипенко "Текст", где Асмус снялась в откровенной постельной сцене, актрису много критиковали и даже требовали лишить ее родительских прав. Тогда Гарик Харламов поддержал супругу, пишет RT.

"Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета. Да, откровенно. Да, на грани. И что? Когда я смотрю другое кино, сериалы и там вижу сцены секса, у меня не возникает вопроса "Что они себе позволяют? Они же не муж и жена!" – заявил он.

Асмус и Харламов уже подали документы на развод?

Еще нет. По словам адвоката Асмус Анатолия Кучерены, документы на развод супруги еще не подали, так как действовал режим самоизоляции, сообщает "Рен-ТВ". Специалист уточнил, что Асмус и Харламов настроены на мирное решение и расстаются в хороших отношениях.

Как отнеслись к новости коллеги и фанаты?

Роза Сябитова обвинила артистов в намерении привлечь к себе внимание, пишет RT со ссылкой на издание Газета.ru. Она заявила, что не верит в искренность заявлений Асмус и Харламова:

"Если люди разводятся, то это трагедия для семьи. Такие вещи не выставляют на всеобщий показ", – отметила она и подчеркнула, что актеры слишком спокойно заявили о своем разводе.

Иосиф Пригожин заявил "Пятому каналу", что причиной разрыва вряд ли стал карантин. По его мнению, у всех есть "свои скелеты в шкафу", а "рыться в чужом шкафу крайне трудно".

Комментарии в Instagram у Харламова закрыты. Зато фанаты Кристины Асмус имеют возможность высказаться, что они и делают:

"Как же так, это же Гарик, он ржачный! Подумай, Кристин", – пишет один из пользователей.

Некоторые фанаты надеются, что заявление актрисы – всего лишь шутка. Другие высказывают сожаления, что красивая пара распалась.

Почему Самойлова и Джиган не развелись и что об этом думает шоу-бизнес

Несколько месяцев супруги Оксана Самойлова и Джиган были главными ньюсмейкерами страны. Говорят, что своими неадекватными выходками рэперу даже удалось «перехайпить коронавирус»

Читать tolknews.ru в

Лента новостей