Когда День молодежи России в 2020 году и как праздник отметят в Алтайском крае

Общество, 7:32, 27.06.2020
Когда День молодежи России в 2020 году и как праздник отметят в Алтайском крае
Когда День молодежи России в 2020 году и как праздник отметят в Алтайском крае Фото: Free-Photos с сайта Pixabay

День молодежи России в 2020 году, как и многие другие праздники, пройдет в онлайн-формате. В Барнауле состоится творческий онлайн-марафон

В 2020 году День молодежи России отмечают 27 июня. Когда праздник выпадает на будний день, торжественные мероприятия переносят на ближайший выходной. В 2020 году 27 июня – это суббота.

В Гидрометцентре рассказали о погоде на июль в Алтайском крае

В нескольких федеральных округах России будет мало осадков, зато в Алтайском крае, по прогнозам синоптиков, ожидается дождливый июль

История Дня молодежи России

В России День молодежи отмечают давно – уже 62 года, пишет "Комсомольская правда". Впервые его отпраздновали в 1958 году, в последнее воскресенье июня, и назвали "День советской молодежи". После распада Советского Союза первый президент России переименовал праздник и перенес празднование на 27 июня, сообщает "Календарь событий".

Как отмечают День молодежи России?

День молодежи России – веселый праздник. 27 июня по всей стране проводят всевозможные развлекательные, спортивные, культурные и образовательные мероприятия. 

День молодежи 2020 в Алтайском крае

27 июня в Барнауле пройдет творческий онлайн-марафон, посвященный Дню молодежи. Праздник пройдет на площадке Краевого дворца молодежи. Оттуда будет идти трансляция, сообщает altairegion22.ru.

На марафоне презентуют видеоролик, где алтайская молодежь исполняет гимн Российской Федерации. Зрителей марафона ждет розыгрыш подарков, в том числе от губернатора Виктора Томенко. Трансляция начнется в 12.00 в социальной сети "ВКонтакте".

В Алтайском крае ищут героев клипа на гимн России

Организаторы отмечают, что этот видеоролик станет визитной карточкой региона на всероссийских форумах и мероприятиях международного масштаба

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей