Эзотерик рассказал, когда закончатся беспорядки в США и кто положит этому конец

Политика, 18:52, 26.06.2020
Эзотерик рассказал, когда закончатся беспорядки в США и кто положит этому конец
Эзотерик рассказал, когда закончатся беспорядки в США и кто положит этому конец Фото: pexels.com

Ситуация с беспорядками в США и других странах является новым витком передела влияния различных социальных, этнических, политических групп

Эзотерик и рунический предсказатель Игорь Вечерский заявил, что беспорядки в США ни что иное как борьба за новый мировой порядок, сообщает "Слово и Дело".

"На сегодняшний момент мы наблюдаем попытку завершения предыдущего этапа борьбы западных элит, которая достигла своего апогея. Все цели были достигнуты, реализованы самые смелые планы. Однако далее требовалось нечто большее, нужны мученики и произвол, которые вызвали бы социальное одобрение для необходимых кукловодам перемен", – сказал он.

По его словам, из-за ситуации, которая произошла в США, люди испытывают сильные эмоции, которыми легко управлять. Правящая элита больше не может достигать своих целей прежними способами, уверен он.

Официальная власть вскоре начнет брать ситуацию в свои руки, и на это будут потрачены серьезные ресурсы. Однако из-за кризиса их попросту может не хватить, и ситуация усугубится. 

Эзотерик предсказывает, что у правительства США получится взять ситуацию под контроль — впрочем, это будет лишь визуальное благополучие.

Процесс уже запущен, предстоит решающая схватка, в которой будут достигнуты цели, реализованы задачи.

Почему в США начались массовые беспорядки и что там происходит сейчас

Во время протестов у Белого дома американский президент с семьей около часа провел в бункере, куда в день терактов 11 сентября 2001 года спускался Джордж Буш


 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей