"Всегда идите вперед": губернатор поздравил жителей края с Днем молодежи

Политика, 14:15, 27.06.2020
"Всегда идите вперед": губернатор поздравил жителей края с Днем молодежи
"Всегда идите вперед": губернатор поздравил жителей края с Днем молодежи Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Дорогие друзья! Поздравляем всех с замечательным праздником - Днем молодежи! Будущее нашего региона зависит от вас

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жителей региона с Днем молодежи, сообщает пресс-служба правительства.

"Будущее нашего региона зависит от вас – образованных, целеустремленных, успешных, инициативных, творческих. Поэтому в Алтайском крае особое внимание уделяется вопросам поддержки молодежи, в том числе молодых семей и специалистов, духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, оказывается содействие в реализации молодежных инициатив", – сказал он.

Он напомнил, что тысячи добровольцев помогает пожилым людям в регионе, и это заслуживает благодарности. Кроме того, он призвал молодежь края стремиться к лучшему и наполнять свою жизнь позитивными  событиями.

"Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед. Создайте свою историю успеха! Пусть ваша жизнь наполнится новыми позитивными событиями, пусть в ней всегда будет место для работы и отдыха, учебы и спорта, любви и дружбы!", – добавил он.

Когда День молодежи России в 2020 году и как праздник отметят в Алтайском крае

День молодежи России в 2020 году, как и многие другие праздники, пройдет в онлайн-формате. В Барнауле состоится творческий онлайн-марафон

Ранее сообщалось, что начальник управления по молодежной политики края Екатерина Четошникова поздравила жителей с праздником, записав оригинальный ролик.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей