30 июня Юпитер переходит в знак Стрельца: что это значит и почему это хорошо

Общество, 16:01, 29.06.2020

Астрологи обещают благоприятный период для успешного разрешения давних конфликтов с родственниками и коллегами по работе

30 июня планета Юпитер возвращается в знак Стрельца. Там она пробудет до 20 ноября 2020 года, сообщают астрологи. Рассказываем, что это означает и почему это благоприятный период для нас всех. 

Несмотря на то, что лунное затмение 5 июля не будет видно невооруженным глазом, астрологи считают, что оно сможет повлиять на некоторые аспекты жизни людей

Перемещение Юпитера в знак Стрельца обещает развитие в сфере науки и образования, новшества в законодательстве, а также перемены на государственном уровне, сообщает 7days.ru. 

С 30 июня по 20 ноября Юпитер в Стрельце принесет согласие и мир. Это даст людям много новых возможностей: крупные сделки, долгосрочные контракты. Можно реализовывать новые проекты, ставить амбициозные цели.

Эти несколько месяцев подходят для путешествий. В целом период с 30 июня по 20 ноября – отличное время для расширения границ (территориальных и духовных) и повышения квалификации. 

Важно уделить время отношениям с семьей. Юпитер в знаке Стрельца – это шанс устранить недопонимания и недоговоренности с близкими людьми. 

Как правильно провести период с 30 июня по 20 ноября?

  • Важное правило этого периода: меньше слов, больше дела. Не стоит давать непрошеных советов, но при этом не стоит бояться применять полученные знания на практике и расширять сферы своего влияния. 
  • Нужно прислушиваться к чужому мнению и учитывать интересы других людей. 
  • Необходимо вернуть старые долги, погасить кредиты и в целом заняться решением финансовых вопросов. 
  • Не жалейте деньги на подарки и благотворительность. 
Как подружиться с ретроградным Меркурием в июне 2020 года: советы астролога

Ретроградный Меркурий обрушит на людей проблемы, спровоцирует конфликты. Астрологи не советуют начинать большие новые дела в этот период

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей