Iphone X и перемирие для родителей: что просят барнаульские дети у Деда Мороза

Малыши просят современные гаджеты, куклы, конфеты и домашних питомцев

Официальный день написания писем Деду Морозу уже прошел, а это значит, что все дети успели написать свои пожелания волшебнику. "ТОЛК" заглянул в письма барнаульской детворы и узнал, о чем мечтают малыши.

Павел Н., 7 лет:

"Привет, Дед Мороз! Я хочу себе неокуб шар, кубик Рубика 6X6,  Samsung S8 + телефон. Компьютер. Большой "киндер сюрприз". Телефон Iphone X. Samsung S9 телефон".

Стеша Д., 10 лет:

"Здравствуй, Дед Мороз! Этот год был самым лучшим для меня. Я ездила в лагерь и с родителями на море. На день рождения мне подарили новый Iphone. Принеси мне, пожалуйста, две куклы LOL – decoder и little sister. А еще принеси моему кролику вкусняшек, собаке – новую курточку, а хомякам колесо".

Ксения К., 10 лет и Макар К., 5 лет:

"Привет, Дед Мороз! Пишу тебе от себя и от своего брата. Он писать еще не умеет. Хочу большой бокс косметики. Видела такой в "Лэтуале". Мой брат хочет большой набор "Лего".

Митя Ш., 5 лет и Рита Ш., 3 года:

"Я хочу "Лего". А Рита – "Baby born" и еще очень много кукол LOL".

Сестры Аня К. (10 лет), Таня К. (7 лет) и Катя К. (4 года):

"Хотим, чтобы родители помирились навсегда".

Лев Г., 10 лет:

"Дорогой и любимый Дедушка Мороз! Я играю в футбол и в будущем хочу стать футболистом. А на Новый год хочу футбольную форму Неймара".

Маша Д., 9 лет, Даша Д., 7 лет:

"Уважаемый Дед Мороз! Если несложно, подари нам, пожалуйста, куклы LOL, колечко с изумрудом и MackBook".

Кирилл Р., 10 лет, Мирон Р., 3 года:

В этом году за два месяца он посетит 22 города

"Здравствуй, Дед Мороз! Мне три года. Письмо пишет мама. Но вскоре я буду писать письма сам. Когда научусь. Я хочу в этом году рыбку в аквариум, собаку, домик большой и конфет. Конфет можно побольше. А старший брат Кирилл еще не решил. Все еще думает".

Лев П., 9 лет:

"Дед Мороз! У меня был потрясающий год! Я закончил год на одни пятерки и пока по учебе иду неплохо. Научился собирать кубик Рубика за 20 секунд. В подарок хочу игрушку Бейблэйда".

Егор Е., 8 лет:

"Пришла пора опять здороваться! Здравствуй, Дед Мороз! Как у тебя дела? У нас с мамой и папой все хорошо. Я хочу в подарок часы с проектором на стену. Они еще погоду и влажность показывают. А моей младшей сестре неси, что захочешь. Она еще все равно ничего не понимает".

Арсений, 11 лет:

"Дед Мороз, перехожу сразу к делу. Я хочу "Муравьиную ферму". Там живут и размножаются муравьи. У них там Матка есть. Все по-настоящему".

Рассказываем, как и куда можно отправить письмо настоящему Деду Морозу

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Ни фига себе запросы....

А миллион долларов молодежь не хочет?

Лента новостей