Дворец зрелищ и спорта в Барнауле продадут владельцам ледового дворца "Динамо"?

Общество, 9:53, 19.12.2018
Дворец зрелищ и спорта в Барнауле продадут владельцам ледового дворца "Динамо"?
Дворец зрелищ и спорта в Барнауле продадут владельцам ледового дворца "Динамо"? Фото: kidsreview.ru

Нынешний арендатор здания предполагает, что за расторжением договора последует продажа

Во вторник, 18 декабря, сразу после вынесения коллегией Алтайского краевого суда решения о невозможности открыть для эксплуатации Дворец зрелищ и спорта в Барнауле, Крайсовпроф предложил расторгнуть договор аренды с ООО "Дворец зрелищ и спорта". При этом его директор Юрий Пятанин предполагает, что за этим последует продажа здания, сообщают "Вести Алтай".

Причем нынешний арендатор в качестве нового собственника здания видит владельцев Карандин-Арены "Динамо", так как только у них на сегодняшний день осталась единственная ледовая площадка в городе.

"Он ещё заявляет, что в декабре покупаю, а в январе буду работать. Как это получается? Нам нельзя работать, людям, которые его обслуживали и знают весь дворец, а ты заходишь и сразу будешь работать?" – говорит Пятанин.

Напомним, накануне краевой суд оставил в силе ранее принятое решение районного суда о невозможности дальнейшей эксплуатации Дворца зрелищ и спорта в Барнауле. Согласно ему, объект будет закрыт до полного устранения всех нарушений пожарной безопасности. Здание не работает с 8 августа 2018 года.

Суд не разрешил открыть Дворец зрелищ и спорта в Барнауле

Во вторник, 18 декабря, Алтайский краевой суд рассмотрел апелляцию собственника здания по поводу запрета на эксплуатацию

 

Лента новостей