Депутаты АКЗС провели последнюю сессию в уходящем году

Депутаты АКЗС приняли ряд законов, осуществили несколько назначений на ключевые должности и поздравили друг друга с наступающим Новым годом

В четверг, 20 декабря, состоялась 27-я сессия краевого Законодательного Собрания, на которой были назначены несколько мировых судей, прокурор Алтайского края, и еще несколько назначений состоялось на должности в краевом парламенте.


Также был принят ряд законопроектов, включая новые положения в закон "О внесении изменения в статью 4 закона Алтайского края "О порядке проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований на территории Алтайского края".

Депутаты приняли законопроект "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об особо охраняемых природных территориях в Алтайском крае" и о внесении изменений в законы о статусе и границах муниципальных и административно-территориальных образований ряда районов Алтайского края.

Год был необычным: Виктор Томенко поделился впечатлениями от уходящего года

Виктор Томенко рассказал о своих впечатлениях от 2018 года и подвел итоги работы органов власти


 
Помимо этого, депутаты АКЗС согласовали план работы на первые полгода 2019 года.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS