Бийский пенсионер рассказал, что потратит деньги от продажи маек на "святое дело"

Пенсионер надеется, что сможет еще заработать денег

Знаменитый бийский пенсионер Вячеслав Степанович, обругавший елочку, рассказал "ТОЛКу", что потратит деньги, заработанные на продажах маек с принтами своих высказываний, на ремонт автомобиля и "святое дело".

Елочку на стол поставлю: эксклюзивный репортаж ТОЛКа про бийского пенсионера

Вячеслав Степанович стал настоящей бийской знаменитостью

Напомним, один из интернет-магазинов выпустил футболки и толстовки с надписями "без соли", "без боли", "елочка нравится". Эта одежда разошлась по всей России и Украине. Руководство компании обещало отдать 20% от выручки Вячеславу Степановичу.  На этой неделе пенсионер получил обещанные деньги – 25 тысяч рублей.

"Эти деньги я заработал. Мне подарили одну кофту, как под свитер, на ней елочка нарисована. Елочка ну очень понравилась! 25 тысяч рублей – это не деньги, но дело в том, что реклама идет, и, может, мне еще маленько дадут. Отремонтирую автомобиль и займусь своим "святым делом", – рассказал Вячеслав Степанович.

На  вопрос, что значит "святое дело", бийская знаменитость пояснила, что это "не телефонный разговор".

Отметим, небывалая популярность к Вячеславу Степановичу пришла в начале декабря. В Сети появилось видео, на котором пенсионер из Бийска на вопрос журналиста об устанавливаемой в центре города елке ответил очень эмоционально, заявив, что ему нечего есть, так как пенсии в 10 тысяч рублей ни на что не хватает.

Люди хотят помочь пенсионеру, пожаловавшемуся на тяжелую жизнь

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей