Сергей Дугин занял 52-е место в рейтинге образованности глав столиц субъектов РФ

Общество, 23:12, 28.02.2019

Глава города получил 10 баллов

Мэр Барнаула Сергей Дугин занял 52-е место из 79 в рейтинге самых образованных глав городов — административных центров, составленном Центром социальных инноваций "Черный куб".

Первое место в рейтинге досталось главе Калуги Дмитрию Разумовскому (21 балл), а второе и третье – градоначальникам Рязани и Нальчика Сергею Карабасову (20 баллов) и Таймуразу Ахохову (19 баллов). Аутсайдерами списка признаны Олег Гуменюк (Владивосток, 8 баллов), Илья Давиденко (Анадырь, 8 баллов) и Сергей Панчин (Ульяновск, 7 баллов).

Как отмечают авторы исследования, рейтинг призван "определить уровень и качество образования глав городов – административных центров субъектов РФ по формальным критериям". При этом в исследовании не учитывались главы городов федерального значения.

Глава города Сергей Дугин пообещал губернатору Алтайского края "прорыв" в коммунальном хозяйстве Барнаула в 2019 году

62-летний Сергей Дугин окончил Алтайский сельскохозяйственный институт по специальности "Экономика и организация сельского хозяйства". В 2003 году получил дополнительное образование в Академии труда и социальных отношений (Москва) по программе "Менеджмент в социальной сфере".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей