Видео конфликта между физруком и старшеклассником в Томске появилось в Сети

Общество, 18:47, 02.03.2019

Чем закончился конфликт, неизвестно

Учитель физкультуры томской школы №35 ругался матом с учеником восьмого класса, сообщает Лента.ру. 

Во время урока учитель сделал замечание из-за того, что школьник лежал на матах. Однако школьник стал грубить учителю, провоцируя конфликт.

На кадрах, которые снял зачинщик перепалки, видно, что учитель оскорбляет ученика и зовет ученика продолжить разговор в кабинете директора.

Сам школьник объяснил свое поведение эмоциональностью. По его словам, он не смог сдержаться, когда услышал унижения в свой адрес.Подросток также выразил надежду, что педагога уволят из школы. 

Руководство школы ведет внутреннее расследование инцидента

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Согласна, учитель не должен использовать мат! Но с такими мололетними уродами языком Достоевского говорить бесполезно! Видела видео в новостях НТВ. Вы посмотрите на мать, ей наплевать, что сын учится на 2 и 3, хамит учителям, главное - добиться чтобы учителя уволили! Видно, что мат впитан с молоком матери. Директор школы сделает большую ошибку если даст спуск мололетнему хаму, следующей будет она и другие педагоги. Если делать выговор учителю, то и ученика надо наказать. Детскую комнату полиции никто не отменял. Ставить на учёт и наблюдать за дальнейшим поведением.

Лента новостей