Рубцовчанка выиграла автомобиль в программе "Поле чудес"

Общество, 18:02, 02.03.2019

Девушку заметил на мероприятии один из продюсеров шоу

Уроженка города Рубцовска Анна Зарецкая победила в программе "Поле чудес" на Первом канале и выиграла автомобиль, пишет газета "Местное время".

Девушка не только выиграла, но и сразила зрителей своим музыкально-поэтическим талантом.

Два года назад она покинула родной Рубцовск и переехала жить в Краснодарский край.

На одном из таких концертов Аню и заметил шеф-редактор программы, который посещает подобные мероприятия в поиске интересных творческих людей, и пригласил на программу.

"Я сначала не поверила, восприняла как розыгрыш. В 32 года сбылась моя детская мечта – попасть на "Поле Чудес"! Не знаю, как описать несколькими словами то, что случилось там – это просто сказка, чудо, а все организаторы и ведущий – настоящие кудесники, внимательные и заботливые люди, для которых комфорт всех участников – самое важное! Все прошло замечательно! Для меня участие в популярном телешоу – это, прежде всего, шанс выступить со своими песнями перед широкой аудиторией, показать себя всей стране", – сказала девушка.

Сейчас она готовит к выпуску очередной сборник детских стихотворений "Давай-ка обниматься" и параллельно совместно с рубцовскими музыкантами записывает музыкальный альбом "Чудеса".

Телеведущий обратился к русским традициям гостеприимства


 

Лента новостей