"Умоляю, только не весы": какие подарки не оценят жительницы Барнаула на 8 Марта

Как оказалось, некоторые не оценят кастрюли, а другие браслет от Tiffany

Мужская половина России продолжает ломать голову над тем, что подарить своей любимой/маме/дочери/сестре/коллеге на 8 Марта. Подарки, которые обрадуют, могут быть разными. А вот есть ряд презентов, которые никогда не обрадуют женщину. "ТОЛК" собрал  "оскорбительный" список.

"Раньше думала, что кастрюля и сковорода в качестве подарка – это плохо. А сейчас они столько стоят, что я бы от такого презента не отказалась. От мужчины же не хочется получать всякий подарок, который не личный. Еще помню, раньше у мужа на работе женщины на 8 Марта коллегам заказывали противомоскитные шляпы. Мужчины сами в шоке были. Но пришлось исполнить их желание", – говорит Лариса (56 лет).

"Оскорбилась бы от наборов посуды и различной домашней утвари. Очень люблю получать на 8 Марта сертификаты в SPA либо к косметологу. Очень была бы рада украшениям из белого золота с бриллиантом", – рассказала жительница Барнаула Екатерина (30 лет).

"Не хотела бы получить стиральную машину в подарок на 8 Марта. Или средство для похудения. Антицеллюлитные и антивозрастные средства туда же. Даже если он знает, что я сама это хотела купить", – говорит Елена (39 лет).

"Крайне отрицательно отнеслась бы ко всякой кухонной утвари в качестве подарка. Считаю, что подарки должны быть личными или дарить эмоции. Мне, если честно, вообще тяжело угодить. Мне можно и браслет Tiffany подарить и я не обрадуюсь, потому что это не из той серии, которую я хотела. Я четко знаю, чего хочу. Лучший сюрприз – это подарить именно то, чего я хотела. Не надо самостоятельно придумывать", – призналась Анастасия (35 лет).

"Порадует многое, только не бытовые или кухонные вещи. Была бы благодарна за красивый букет цветов и какое-то украшение или аксессуар. Например, подвеску или часы. Мне не понравилось, когда несколько лет назад муж на 8 Марта позвонил и сказал, что выбирает утюг. В итоге мы разругались, и я осталась вообще без подарка", – говорит Ирина (33 года).

"Не хотела бы получить кастрюли и сковородки. Но обрадовалась бы кофемашине. Была бы на седьмом небе от счастья", – рассказала Наталья (48 лет).

"Вспомнила самый отвратительный подарок в моей жизни на 8 Марта – сертификат на антицеллюлитный массаж. Я уверена, что он был случайным, но это жесть", – призналась Екатерина (25 лет).

"Не хотела бы получить посуду. Очень бы оскорбилась, если в подарок получила бы весы", – поделилась Лилия (37 лет).

"Не считаю 8 Марта каким-то великим праздником и особенных подарков никогда не жду. Не люблю, когда дарят бесполезные вещи. Если уж дарить, то практичные презенты. Очень бы хотела получить новую гладильную доску. Поэтому мужу я уже намекнула. Но как и любой девочке, было бы приятно получить ювелирные украшения, цветы или оригинальные подарки (сертификат на квест, например)", – рассказала Мария (30 лет).

"Ненавижу, когда мне дарят гели для душа, мыло, всякое там ручной работы и так далее. Крем для рук тоже не нужен. Всего этого добра у меня навалом. Я это потом все равно передарю. Вообще люблю, когда мне дарят деньги. Что нужно, сама куплю", – призналась Анастасия (36 лет).

Женщине угодить с подарком очень сложно

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей