Толк новости
Спорт |

Спортсменка из Алтайского края взяла серебро на первенстве России по биатлону

Анастасия Гришина завоевала медаль в заключительной гонке первенства – смешанной эстафете
Читать в полной версии ➔

Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет прошло 26-29 февраля в Саранске. Второе место заняла спортсменка из Алтайского края Анастасия Гришина. За медали боролись 200 сильнейших спортсменов со всей страны, сообщает "Алтайский спорт".

29 февраля в заключительной гонке первенства – смешанной эстафете – Анастасия Гришина выиграла серебро вместе с Денисом Иродовым из Новосибирской области. Они выступали за вторую команду Сибирского федерального округа.

Золото досталось  Екатерине Коркиной и Станиславу Ильиных из Тюменской области.

В первый день соревнований, 26 февраля, Анастасия Гришина выиграла бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 километров.