В Барнауле появился третий мультибалльник по итогам ЕГЭ

Учеба
Учеба Фото: pixabay.com

В этом году сразу два выпускника лицея №112 стали мультибалльниками, то есть получили высший результат по нескольким предметам

Выпускник барнаульского лицея №112 Иван Дубровин сдал ЕГЭ на 100 баллов по двум предметам, сообщили в администрации города.

На высший балл он сдал экзамены по русскому языку и информатике.

Это уже третий мультибалльник в Барнауле, и четвертый по краю. Высшие результаты также показали Владимир Русалеев из лицея №112, Андрей Седов из школы №127 и выпускник Тюменцевской средней школы Кирилл Кузнецов.

Всего в Барнауле 28 выпускников показали 31 стобалльный результат ЕГЭ. Ранее "Толк" рассказывал про них.

Виктор Томенко встретился с лучшими выпускниками школ Алтайского края

Глава региона поблагодарил выпускников за отличные результаты в учебе и отметил, что их успехами гордятся не только близкие, но и малая родина

Новости партнеров
Новости партнеров
Стало известно зачем Путин позвали США
Вот так жару можно пережить в квартире без кондиционера
Из Невы достали тело девушки: ее жестоко избили и обглодали
Эти лекарства из аптеки могут убить печень
В эти регионы России нагрянет беда: почему?
В России блогер хотела заработать, но покалечила десятки
Семья Фриске не может встретиться в внуком, видят только на фото
В этом регионе России объявили об опасности атак
В Израиле под обстрел попал университет
Россия и США вчера созвонились по телефону: что обсудили

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN