АлтГУ и АлтГТУ отправили студентов на дистант из-за вспышки COVID-19

Режим учебы в удаленном формате продлится в обоих вузах до 13 февраля. Занятия в это время пройдут дистанционно, начиная с 3 февраля

Два университета Алтайского края – Алтайский государственный университет и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова – отправили студентов на дистанционный режим работы с применением электронного обучения.

О таком решении руководства вузов говорится на сайтах образовательных учреждений. Практически полторы недели студенты будут обучаться вне стен вузов. В политехническом университете студенты занимаются удаленно со 2 по 13 февраля, в Алтайском государственном – с 3 по 13 февраля.

Также на удаленный формат работы перешли и студенты Бийского технологического института – филиала АлтГТУ. У них дистант продлится со 2 по 13 февраля.

11 школ Алтайского края ушли на дистанционное обучение из-за омикрона

Из-за распространения нового штамма вируса заболевает все больше детей и взрослых, в том числе привитых. Количество ушедших на дистанционку школ и классов растет

Ранее минобр Алтайского края сообщил, что школы региона продолжают учиться в обычном формате. На каникулы раньше времени могут отправить лишь первоклассников.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей