В Барнауле продолжают очищать городские улицы от снега и наледи

Общество, 11:17, 07.03.2022
Снег. Уборка
Снег. Уборка Фото: Анна Меньшикова

Еженедельный график об уборке снега составили по поручению мэра города Вячеслава Франка, чтобы жители могли видеть, на каких дорожных объектах и когда будут выполняться работы

С 7 по 13 марта в Барнауле планируют отчистить от снега и наледи проезжую часть и тротуары на 90 дорожных объектах , сообщает пресс-служба городской мэрии.

Кроме того, работы проведут и в пригороде – микрорайонах Авиатор и Спутник, а также поселке Центральный и село Лебяжье.

По итогам прошедшей недели график, который включал аналогичное число объектов, выполнили в полном объеме. За прошедшую неделю вывезли 24,6 тысяч куб. метров снега и посыпали 952 тонны песчано-соляной смеси.

Посмотреть полный график работ на текущую неделю можно на сайте города. Кроме того, в Барнауле действует "горячая линия" по вопросам содержания улично-дорожной сети по телефону 504-360. Свои обращения горожане также могут оставлять в Интернет-приемной официального городского сайта.

Ранее житель Рубцовска пожаловался на "бассейн" на отремонтированной дороге. По его словам, подрядчики не установили ливневки, поэтому на дороге разливается огромная лужа, которая замерзая превращает улицу в каток.

Жители Новоалтайска просят на 80-летие города отремонтировать разбитую дорогу

В ямах, выбоинах и колдобинах автомобилисты оставляют колеса и разбивают подвеску. Жители уже неоднократно просили власти отремонтировать дорогу, но в ответ слышали лишь одни обещания

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей