Солнечные и лунные затмения весной 2022 года: когда они будут и чем опасны

Общество, 6:23, 10.03.2022
Солнце. Затмение
Солнце. Затмение Фото: Фото: pixabay.com

Этой весной случится сразу два затмения. Астрологи отмечают, что Луна и Солнце сильно влияют на состояние людей и их энергетику. Рассказываем, какие будут эти затмения и чем они опасны

Эксперты говорят, что очень плохо, когда одно из светил оказывается в тени, ведь в это время нарушается гармония. В такой период может начаться череда неудач. Пользуйтесь в такие дни талисманами удачи и не рискуйте почем зря.

30 апреля — частное солнечное затмение

Это будет неполное солнечное затмение. Первое весеннее затмение пройдет в знаке Тельца — он связан с материальной сферой и с домом. 30 апреля может произойти нечто неожиданное в родных стенах. У вас может сломаться техника, электроника, мебель, разбиться посуда. Будьте к этому готовы.

Что нельзя делать 30 апреля в солнечное затмение

  • Главный запрет этого дня — ремонт. Этот день лучше посвятите себе, отдохните, погуляйте. Помните о возможных поломках электроприборов, не оставляйте их включенными.
  • Не стоит менять устоявшееся месторасположение вещей. Например, не нужно затевать перестановку, это может привести к потере гармонии в доме.
  • Телец частично связан с деньгами, поэтому 30 апреля не оформляйте кредиты, не давайте никому в долг, не покупайте дорогих вещей.
Полнолуние. Луна. Дорога
Полнолуние. Луна. Дорога
Фото: beate bachmann с сайта Pixabay

16 мая — полное лунное затмение

Полное лунное затмение пройдет под управлением Скорпиона. Это будет очень опасный день, нас неизменно будет подводить интуиция. Главное в этот день — не торопитесь. Перепроверяйте подсказки интуиции доводами рассудка. Взвесьте все плюсы и минусы такого решения, а уже потом приступайте к реализации планов.

Что нельзя делать 16 мая на полное лунное затмение

  • Это будет день ревности. Если вы и раньше не доверяли своей половинке, то 16 мая эти сомнения превратятся в нечто большее. Не стоит обвинять любимого человека в изменах и говорить грубости. Это чревато разрывом отношений в целом.
  • Астрологи рекомендуют в этот день не ссориться. Ссоры могут пустить вашу судьбу по другому, более худшему сценарию. Вы можете потерять уважение и любовь близких. Не проявляйте злобу, не копите обиды сами и обходите стороной агрессоров, провокаторов.

Источник

Возможны расставания с любимыми: астрологический прогноз с 7 по 13 марта

На этой неделе у Овнов повысится работоспособность, Близнецы получат ощутимую прибыль, а Козерогов ждут трудности в семейных отношениях

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей