Астрологи рассказали, женщин каких знаков зодиака чаще всего бросают мужчины

Общество, 21:33, 10.03.2022
Отношения
Отношения Фото: pixabay.com

По мнению астрологов, звезды могут сильно влиять на жизни людей. Черты характера и некоторые качества закладываются в людях с рождения, поэтому стоит учитывать знак зодиака при выборе партнера

Астрологи уверены, что расположение звезд при рождении человека задает основные черты характера, которые могут разрушить отношения. По мнению специалистов, от женщин пяти знаков зодиака чаще всего уходят мужчины, сообщает 5-tv.

К представительницам Скорпионов мужчин манит их непредсказуемость. Они обладают изменчивым характером: целомудрие может сменяться распущенностью, а загадка – откровенностью. Это и делает их притягательными для мужчин. Если избранник сможет заинтересовать женщину-Скорпиона, то она согласится выйти за него замуж. Однако их непостоянство негативно влияет на семейную жизнь, и у избранника возникает желание уйти.

Львицы знают себе цену. Они умеют заинтересовать избранника, но прежде чем подпустить потенциального партнера к себе, представительницы данного знака всеми возможными способами проверят серьезность намерений мужчины. В семейной жизни они считают себя главными, и хотят, чтобы их желания исполнялись. Однако Львицы порой не знают, чего они хотят, что негативно складывается на отношениях. Но астрологи говорят, что с представительницами данного знака не так просто разорвать отношения, так как закончить их имеет право только она.

Женщины-Близнецы привлекают своих избранников своей легкостью и романтичностью. Однако развлечения и восторг от любой сумасшедшей идеи у представительниц данного знака пропадает с приходом семейной жизни. В браке женщина начинает страдать от нехватки приключений, и если партнер не может дать им новых впечатлений, отношения разрушаются.

Представительниц Рыб называют хорошими женами: они заботливы и нетребовательны. Однако эти женщины способны манипулировать своим избранником, что плохо сказывается на их отношениях. Они подолгу могут истязать возлюбленного молчанием, или же по любому поводу закатывать скандалы. Все это ставит перед мужчиной вопрос: терпеть или сбежать. Многие выбирают второе.

Также хорошие жены получаются из женщин-Стрельцов. С ними можно построить прекрасные отношения, так как представительницы данного знака очень умны и интересны, обладают эмпатией, могут идти на компромисс. Однако эти женщины не станут всю жизнь заниматься домом и воспитывать детей. Стоять вечно у плиты не их удел, они созданы для более интересных вещей. Именно отсутствие хозяйственности отталкивает несамостоятельных в быту мужчин.

Ранее астрологи рассказали, какие знаки зодиака считаются самыми беспардонными.

Возможны расставания с любимыми: астрологический прогноз с 7 по 13 марта

На этой неделе у Овнов повысится работоспособность, Близнецы получат ощутимую прибыль, а Козерогов ждут трудности в семейных отношениях

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей