Жильцы барнаульской многоэтажки жалуются, что их дом разваливается на две части

Общество, 10:09, 13.03.2022
Фото: Черное и Белое Барнаул

На опубликованных кадрах видно, что кирпичная кладка дома частично обрушена. При этом на фасаде дома видна огромная трещина

Жители многоэтажного жилого дома, расположенного по улице 80 Гвардейской дивизии, 14А пожаловались, что здание разваливается на две части. Об этом сообщает "Черное и Белое Барнаул".

"Дом по адресу: улица 80 Гвардейской дивизии, дом 14а разваливается на две части, с крыши течет все прям в квартиру, ЖКО только обещают и тянут время", – говорится в сообщении.

По словам местных жителей, недавно кирпичи с фасада дома упали рядом с подъездом. При этом якобы их быстро убрали и "опять забыли".

Ранее сообщалось, что жильцы многоквартирного дома по адресу: улица Кавалерийская, 18, в Барнауле жалуются, что кровля может в любой момент обрушиться. Куски крыши уже начали падать на людей, но специальные службы ремонтировать не спешат.

В Барнауле затянулось расселение исторического дома Лесневского

Знаменитый особняк построили на стыке XIX и XX веков. С тех времен его ни разу не реставрировали. Пока власти не определили источник финансирования и сроки ремонта

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей