Что случилось c Wildberries? В Сети появились сообщения о сбое в приложении

Общество, 13:32, 14.03.2022
Переписка. Сообщения. Почта
Переписка. Сообщения. Почта Фото: pixabay.com

По информации пользователей Сети, 14 марта в приложении международного интернет-магазина Wildberries произошел сбой. Официальной информации о том, что случилось с маркетплейсом, пока нет

Система пока работает некорректно, не приходят коды для получения товаров, пропала информация из личных аккаунтов. Пользователи платформы в недоумении, официальная группа во "ВКонтакте" пестрит паническими сообщениями:

  • "У меня то ли взломан профиль, я ничего не понимаю. Вместо имени и фамилии Неизвестно Неизвестно, товаров доставки нет, скидка снижена. Что это? Помогите!"
  • "У всех так, ответа поддержки нет. Успокойтесь, дышите глубже и ждите решения проблемы. Горячая линия тоже не работает, писать некуда".
  • "Профиль подписан "Неизвестно", доставки оплаченные исчезли, поддержка не работает".

Недовольство нарастает, люди забрасывают техподдержку огромным количеством сообщений.

"Написала им в сообщения группы, пусть решают вопрос выдачи сегодня не по кодам, а по паспортам. Ждать до завтра не у всех возможность есть, а товары оплачены. Если не решат проблему с выдачей сегодня, значит, очень слабый менеджмент в магазине и в наше время с таким магазином лучше не связываться. Их оказалось очень просто уронить, упали и молчат, даже не могут написать причину и сроки восстановления и как быть с получением заказов."

Сам интернет-магазин проблему пока никак не комментирует, о причинах поломки и дальнейших перспективах на данный момент ничего не известно.

Apple, H&M и IHerb: какие бренды уходят с российского рынка

На фоне спецоперации на Украине и последовавших за ней международных санкций в отношении России многие мировые бренды прекратили сотрудничество с нашей страной. Читайте, кто ушел с российского рынка

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей