Овсянникова рассказала, как планировала и совершила выход в эфир Первого канала

Общество, 13:51, 18.03.2022
Марина Овсянникова
Марина Овсянникова Фото: @marina.ovsyannikova.official

По мнению сына женщины, своим поступком она разрушила жизни всех членов семьи. Сейчас Овсянникова находится у друзей, опасаясь за себя и близких

Марина Овсянникова, которая выбежала в эфир Первого канала с антивоенным плакатом, рассказала, что семья не поддерживает ее, сообщает StarHit.

"Сын упрекнул меня в том, что я разрушила жизнь всех членов семьи, но у него и так непростой возраст. Мы продолжаем разговаривать друг с другом, но мне очень тяжело морально, я застряла между двумя фронтами. Семья не поддерживает меня должным образом", – поделилась Овсянникова.

Женщина отметила, что не планирует покидать Россию. Сейчас она находится у друзей, скрывается, опасаясь возможной угрозы в сторону себя и своих близких.

Овсянникова также поделилась, как готовилась к появлению в студии. По ее словам, она не обсуждала свои планы ни с семьей, ни с коллегами, а сам плакат нарисовала в выходные на кухне. Тогда же она записала и видеоролик.

Женщина рассказала, что, придя в студию, она, как обычно, приступила к работе, при этом следя, как двигаются камеры. По своим наблюдениям она нашла место, где сможет стоять.

"Я очень боялась, что все мои труды будут напрасны, если меня никто не увидит. Потом быстро побежала в студию – мимо полицейского, который всегда дежурит и следит за нами. Он просто не смог отреагировать. Я, держа в руках развернутый постер, стояла за спиной модератора", – рассказала Овсянникова.

После своего выхода она вернулась на свое рабочее место и стала ждать. Как отметила Овсянникова, к ней подходили много человек с вопросами, потому что никто не хотел верить в то, что именно она это сделала.

Ранее сообщалось, что суд оштрафовал Овсянникову на 30 тысяч рублей.

Что известно об инциденте с девушкой с плакатом на Первом канале

На Первом канале в эфир новостей за спиной Екатерины Андреевой ворвалась девушка с антивоенным плакатом. Ею оказалась Марина Овсянникова, которую потом отвезли в полицию

Лента новостей