Что известно об инциденте с девушкой с плакатом на Первом канале

Политика, 10:24, 15.03.2022
Телевидение. Экран
Телевидение. Экран Фото: Pexels

На Первом канале в эфир новостей за спиной Екатерины Андреевой ворвалась девушка с антивоенным плакатом. Ею оказалась Марина Овсянникова, которую потом отвезли в полицию

Что за инцидент произошел на Первом канале

14 марта на Первом канале в эфире программы "Время" за спиной ведущей появилась девушка с антивоенным плакатом.

Екатерина Андреева, ведущая передачи, проявила выдержку, не оглянувшись на женщину за спиной, пишет StarHit. Потом она прокомментировала инцидент:

"Я вам говорила: "Что бы ни случилось, стой как скала!" Откуда у меня такая выдержка? Сегодня она мне понадобилась. Выдержка из йоги, из сердца", – заявила Андреева.

Что известно о Марине Овсянниковой с Первого канала

Девушкой с плакатом оказалась Марина Овсянникова, пишет "МК". Это редактор Первого канала. Впоследствии выяснилось, что перед инцидентом в эфире Овсянникова оставила в соцсетях видео, на котором рассказала, что ее отец – украинец, а мать – русская.

Женщину задержали, сообщает "Коммерсант". Ей грозит административное наказание.

В Сети появились слухи, что муж Овсянниковой работает на RT, а сама она якобы училась на одном курсе с Маргаритой Симоньян, пишет "МК". Симоньян прокомментировала эту информацию. Она написала, что Овсянникова – бывшая жена одного из режиссеров RT, они давно развелись, живут "очень разными жизнями". А учебу на одном курсе журналистка опровергла.

Что случилось c Wildberries? В Сети появились сообщения о сбое в приложении

По информации пользователей Сети, 14 марта в приложении международного интернет-магазина Wildberries произошел сбой. Официальной информации о том, что случилось с маркетплейсом, пока нет

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей