Названы самые высокооплачиваемые вакансии марта в Барнауле

Общество, 17:40, 18.03.2022
Работа. Работник
Работа. Работник Фото: Andrea Piacquadio: Pexels

В марте самые большие зарплаты готовы платить программистам, руководителям среднего звена, менеджерам по продажам, инженерам и квалифицированным рабочим

В марте самые большие зарплаты работодатели Барнаула предлагают специалистам по продаже CRM, разработчикам и клиентским менеджерам, сообщает пресс-служба SuperJob.

Больше всего готовы платить специалисту по продаже CRM. Зарплаты на эту должность составляют от 100 тыс. рублей. Однако будущий сотрудник должен иметь опыт работы с данными CRM от полутора лет.

На втором месте по уровню зарплаты вакансия разработчика. Специалисту обещают выплачивать 80 тыс. рублей. Для успешного прохождения собеседования необходим опыт работы с различными языками программирования от полутора лет.

Третье место занимает вакансия клиентского менеджера с зарплатой от 65 тыс. рублей. Сферу деятельности будущего сотрудника составит финансовая отрасль.

Замыкают рейтинг вакансии директора магазина, которому готовы платить 58-64 тыс. рублей, и руководителя секции, чей труд оценивают от 53 тыс. рублей.

По России в топе марта по наиболее высоким зарплатным предложениям – вакансии программистов, руководителей среднего звена, менеджеров по продажам, инженеров, квалифицированных рабочих.

Ранее эксперты рассказали, кому в Алтайском крае проще всего найти работу.

Большинство жителей Алтайского края не уверены в финансовом положении

42% респондентов, которые имеют или имели подработку, увеличивали свой доход на 10-30%, при этом желаемой целью для большинства являлся рост доходов на 30-50%

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей