Дом в 200 "квадратов": как устроилась Чулпан Хаматова в Латвии

Общество, 14:47, 22.03.2022
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова Фото: instagram.com/chulpanofficial

Недавно актриса вместе с детьми переехала из России в Латвию. Они остановились в экопоселении Аматциемс недалеко от Риги

Недавно Чулпан Хаматова сообщила, что эмигрировала из России в Латвию. Она вместе с тремя дочерями остановилась в экопоселении Аматциемс недалеко от Риги, сообщает StarHit.

У актрисы в поселении есть собственная недвижимость площадью в 200 "квадратов", которую она приобрела еще десять лет назад. Отмечается, что все дома в Аматциемсе сделаны из дерева, а окружают их живописные виды на леса и водоемы.

Стоимость дома в таком экопоселении высокая – от 300 тыс. евро. Сообщается, что собственники других домов в основном обеспеченные иностранцы, поэтому Хаматова будет в окружении не только россиян, но и граждан Франции и Бельгии.

Вместе с актрисой в Латвию переехали ее две 19-летние и 11-летняя дочери.

"С младшей дочерью мы подробно это все не обсуждали. Со старшими обговорили ситуацию. Я им все объяснила. Со временем они меня поняли", – поделилась Хаматова.

Ранее сообщалось, что известно об отъезде Чулпан Хаматовой из России.

Моргенштерн опроверг сообщения об эмиграции из России

Недавно в СМИ появилась новость, что музыкант собирается переезжать из России. Такое решение связывали с обвинениями в торговле наркотиками

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей