S7 Airlines объявила о весенней распродаже авиабилетов

Общество, 21:25, 30.03.2022
Самолет
Самолет Фото: pixabay.com

Авиабилеты со скидкой можно купить до 1 апреля, при этом даты вылета начинаются уже с 4 апреля. Однако акция распространяется только на перелеты туда-обратно

В авиакомпании S7 Airlines началась весенняя распродажа билетов, которая продлится до 1 апреля, сообщается на сайте перевозчика.

В компании отмечается, что скидки на перелет составляют до 50%. Однако действует она только на перелеты туда-обратно. Приобрести авиабилет по специальному тарифу можно с датой вылета с 4 апреля.

"Возможно, сейчас самое лучшее время, чтобы сменить обстановку. Найти спокойствие в безлюдных горах, отправиться навстречу теплому солнцу или навестить тех, с кем давно не виделись. Пусть в этом помогут скидки до 50% на перелеты S7 Airlines", – говорится в сообщении компании.

Так, например, из Новосибирска в Санкт-Петербург цена авиабилета со скидкой составляет от 9 998 рублей (без нее – от 13 238 рублей), а из Москвы в Горно-Алтайск стоимость начинается от 11 992 рублей (без скидки – от 18 502 рублей).

Ранее жителям Алтайского края рассказали, как вернуть часть средств за путешествия.

С Турцией не всё ясно, Алтай заполнят: каким будет летний туристический сезон

Эксперты предрекают ощутимое повышение цен на зарубежные и отечественные туры и снижение спроса из-за режима экономии со стороны клиентов

Лента новостей