Астролог рассказала, каким будет апрель 2022-го для всех знаков зодиака

Гороскоп. Астрология
Гороскоп. Астрология Фото: Pixabay

Апрель запомнится чередой астрологических событий, в которые многие люди смогут сосредоточиться на себе и своих желаниях

Профессиональный астролог Наталья Сова рассказала, что ждет представителей всех знаков зодиака в апреле и как энергетически эффективно его провести.

Астрологи назвали знаки восточного гороскопа, которым улыбнется удача в апреле

Китайские астрологи уверены, что трем знакам восточного гороскопа особенно повезет во всех сферах жизни в апреле 2022 года

Апрель, по словам специалиста, будет богат на астрологические события. Первое в этом году новолуние в Овне 1 апреля задаст темп на ближайшие две недели. У многих людей возникнет ощущение, что "чары спадают, а маски вот-вот будут сорваны", появится больше ясности в высказываниях и практичности в планах.

Наталья уверяет, что большинство людей как будто очнутся от состояния замирания. Но при всем этом каждый будет сосредоточен на себе, своих личных выгодах, желаниях и планах. Благоприятный период для старта отлежавшихся проектов, знакомств и заключения браков.

Уже 12 апреля эстафету астрологических событий апреля примет соединение Юпитера и Нептуна в 24-м градусе Рыб. Это редкое астрологическое явление, которое случается раз в 12 лет.

"Свидание Юпитера и Нептуна в обители будет сдобрено секстелем от Плутона, поэтому масштабность и величественность события ощутит каждый житель планеты. Нептун связан с верой и идеологией, силой магии и всего божественного. Его волшебство и чудо встретятся с Юпитером, который олицетворяет ценность, мораль и правомерность всего сущего. Событие пройдет под присмотром Плутона, символа власти, магии, мощи вулкана и трансформации в своем истинном проявлении", – объясняет астролог.

Она также предполагает, что погода неба будет способствовать переходу на новый уровень, трансформации планеты и сознанию каждого отдельного человека через веру, идеологию, ценности и мораль. Каждый сможет ощутить свою сопричастность к масштабу и внести в это свой вклад.

Позитивным в апреле может оказаться то, что на свет в этот период появляются талантливые художники, музыканты, врачи и психологи. Наталья советует родителям младенцев, рожденных в апреле, обратить внимание на природные таланты своих чад.

"Далее на авансцену ненадолго выйдет полнолуние в Весах. В этот период обострятся сложности в поиске баланса. Не стоит принимать кардинальных финансовых решений, подобные планы сейчас должны быть краткосрочными, а потребности минимальными", – советует эксперт.

В конце апреля планету ждет новолуние в Тельце и солнечное затмение 30 апреля.

"Эти два события, как будто строгий учитель, хотят переспросить: "А до конца ли вы усвоили урок по теме финансового поведения?". В прогнозе, который я озвучивала в декабре 2021 года, фиксировала кардинальные перемены по теме рубля и создание новой платежной системы, новой валюты. Предполагаю, что все из перечисленного будет иметь место в конце апреля", – объясняет Наталья.

Каждый человек в этот период задумается о поиске дополнительного источника доходов или кардинальной смене своей профессиональной деятельности. Поменяются ценности, мода и моральные установки. Специалист рекомендует задуматься о своем развитии, смене работы и о том, что отдаете в мир и чем могли бы быть ему полезны. А он уже, в свою очередь, не забудет щедро отблагодарить.

Финансовые проблемы и семейные неурядицы: астрологический прогноз на неделю

На этой неделе Рыб ждут неожиданные встречи с возлюбленными, Раков – разногласия с членами семьи, а Львов – финансовые трудности и плохое настроение

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей