Неделя конкуренции и конфликтов: что будет со знаками зодиака с 4 по 10 апреля

Грусть. Конфликт. Разговор
Грусть. Конфликт. Разговор Фото: Pexels

На этой неделе Скорпионы будут проявлять активность, Раки – выполнять свои обещания, а Козероги – избегать общения с окружающими

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 4 по 10 апреля.

Овен

В этот период Овны полны энергии и готовы к любой конкуренции. Благоприятная эмоциональная атмосфера поможет представителям знака успешно решить рабочие вопросы. В конце недели, по словам астролога, вероятна раздражительность и перепады настроения.

Телец

На этой неделе у представителей знака возрастет стремление к конкуренции. Возможны рискованные действия и обострение ситуации, приводящей к ссорам и конфликтам. Астролог советует не пытаться доказать свою правоту, не тратить время и силы. Важно просто продолжать двигаться вперед.

Близнецы

Период будет наполнен общением в профессиональной сфере и в любовных отношениях. Представители знака почувствуют приток жизненной энергии. У некоторых из них появится шанс оказаться в центре внимания и продемонстрировать свои возможности.

Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
Фото: pexels.com

Рак

Раки поглощены исполнением обещаний или обязательств перед окружающими. Некоторые из них могут попасть в ситуацию, которая заставит усомниться в своей правоте. Те, кто преодолеет раздражение, сумеют достичь поставленных целей.

Лев

Львы на этой неделе полны энтузиазма, щедрости и уверенности в своих силах. Астролог советует направить свою энергию в творческие проекты и общественную деятельность. Благоприятное время для обращения к влиятельным лицам в поисках поддержки.

Дева

Неделя для Дев начнется несколько напряженно, вероятны перепады настроения. С середины недели ситуация улучшится благодаря социальным контактам, появится прилив сил и жажда деятельности.

Конфликт. Ссора
Конфликт. Ссора
Фото: pexels.com

Весы

У Весов вероятна борьба за власть как в профессиональной деятельности, так и в семейных взаимоотношениях. Обстоятельства могут привести представителей знака к нервному напряжению и нежеланию общаться с окружающими.

Скорпион

Скорпионов ждет улучшение жизненных сил и легкое течение повседневных дел. Здоровое стремление к состязательности поможет решить многие вопросы. Хорошее время для проявления творческой активности, а также осуществления замыслов в домашних делах.

Стрелец

Представителей знака в целом ожидает благоприятная неделя. Повысится их работоспособность и энергичность. К середине недели возможны перепады настроения или семейные разногласия из-за финансовых проблем.

Ссора, конфликт
Ссора, конфликт
Фото: pexels.com

Козерог

Многие Козероги будут избегать общения с окружающими. Возможно, им захочется уединения или отключиться от решения текущих дел. К концу недели вероятны недопонимание или ссоры с партнером по браку.

Водолей

Водолеи в этот период активны и полны энергии. Многие из них будут сфокусированы на решении рабочих вопросов и расширении деловых связей. Благоприятное время для любовных, семейных и домашних дел.

Рыбы

У представителей знака на этой неделе вероятны конфликты или недопонимание в любовных взаимоотношениях. Повседневные контакты усилят раздражительность и подавленность. В это время Рыбам будет сложно сосредоточиться на текущих задачах.

Астролог рассказала, каким будет апрель 2022-го для всех знаков зодиака

Апрель запомнится чередой астрологических событий, в которые многие люди смогут сосредоточиться на себе и своих желаниях

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей