В "Аэрофлоте" снизили цены на перелеты внутри России

Общество, 22:17, 05.04.2022
Перелет. Аэропорт. Самолет
Перелет. Аэропорт. Самолет Фото: pixabay.com

Акция действует на прямые рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Хабаровска и Красноярска в другие города России. Однако тарифы можно комбинировать для построения транзитных маршрутов

В авиакомпании "Аэрофлот" проводится распродажа билетов в города России, сообщается на сайте компании.

Акция действует на покупку авиабилета с 4 по 12 апреля. Скидки на период распродажи составляют 30-35%, при этом все сборы уже включены в стоимость. Предложение действует на перелеты в классе эконом и распространяется на тарифы "Лайт" и "Оптимум".

Скидки распространяются на прямые рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Хабаровска и Владивостока в другие города России. Однако в компании отметили, что возможно комбинировать тарифы для построения транзитных маршрутов через данные города.

Помимо этого, в "Аэрофлоте" сообщили, что если в период проведения акции снимут ограничения на полеты в города на юге России, то компания предложит специальные условия на билеты туда.

В компании уточняется, что в акции участвуют билеты с датами вылета от 28 апреля до 31 мая 2022 года на собственные рейсы "Аэрофлота" и на рейсы авиакомпаний "Россия" и "Аврора".

Ранее сообщалось, что авиакомпания S7 Airlines отменила международные рейсы.

В России с 9 апреля возобновляется авиасообщение более чем с 50 странами

В связи со снижением уровня заболеваемости коронавирусом в России открывается авиасообщение с 52 странами, в том числе с Египтом, Бразилией, Таиландом и другими

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей