Авиакомпания S7 Airlines отменила международные рейсы

Общество, 16:23, 04.03.2022
Самолет
Самолет Фото: pexels.com

До 30 апреля включительно отменены рейсы в Австрию, Болгарию, Германию, Грецию, Испанию, Италию, Кипр, Молдову и Францию

S7 Airlines в связи с ведением санкций отменила рейсы в ряд стран до 30 апреля включительно, сообщается на сайте авиаперевозчика.

Ограничения по перелетам коснулись Австрию, Болгарию, Германию, Грецию, Испанию, Италию, Кипр, Молдову и Францию. Помимо этого, отменили рейсы в Египет, Таиланд и Южную Корею.

Авиакомпания уточняет, что ситуации с возможностью пролета в воздушном пространстве иностранных государств постоянно меняется, поэтому пассажирам стоит следить за изменением расписаний на сайте.

Также уточняется, что купленные билеты на международные рейсы пассажиры могут вернуть с полным возвратом стоимости билета или обменять билет на другой доступный рейс в иные даты.

Помимо этого, в связи с ограничением полетев по России отменили рейсы в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и обратно до 8 марта 2022 года.

Ранее сообщалось, что Эстония, Болгария, Латвия и некоторые другие станы закрыли воздушное пространство для российских самолетов.

Авиакомпания S7 Airlines отменила рейсы на юг России

Пассажиры могут полностью вернуть заплаченные за билеты деньги. Информацию о рейсах в другие даты в авиакомпании уточнят позже и опубликуют на сайте S7

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей