В Челябинске 14-летний подросток до смерти избил сверстника

Общество, 18:49, 06.04.2022
Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Между двумя подростками произошел конфликт. Один из школьников несколько раз ударил другого, вследствие чего тот скончался

В Челябинске после драки со сверстником умер 15-летний подросток, сообщает СУ СК России по Челябинской области.

Инцидент произошел 4 апреля 2022 года в Тракторозаводском районе города. По версии следствия, между подростками возник бытовой конфликт. 14-летний школьник нанес несколько ударов 15-летнему парню, из-за которых он скончался.

Тело ребенка нашли прохожие возле десятиэтажного дома на улице Хохрякова в канаве. По словам местных жителей, на этом месте часто собираются подростки, сообщает "КП-Челябинск".

Жительница дома, у которого нашли школьника, рассказала, что компания что-то не поделила между собой. При этом она сообщила, что мальчик умер якобы от ножевого ранения.

В отношении 14-летнего подростка возбудили уголовное дело. В настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинений и избрании меры пресечения.

Ранее сообщалось, что в Ставрополье подросток из ревности убил 12-летнего мальчика.

В Алтайском крае ликвидировали банду агрессивных подростков

Летом 2020 года в Камне-на-Оби группировка подростков нападала на других детей и снимала издевательства на камеру. Две мамы пострадавших мальчиков обратились в следственные органы за помощью

Лента новостей